Вопрос о Runtastic

Utilities Runtastic
Отзывы (1)

Как загрузить маршрут в Runtastic?

B777MW96

Для начала вам нужно будет зарегистрироваться любым удобным способом. Например, через Facebook. Затем, зайдя на сайт приложения Runtastic, выберите вкладку маршруты. Выберите удобный для вас маршрут. Перейдите на страницу этого маршрута.

Если вы все еще не вошли в свой аккаунт, сделайте это прямо сейчас. После этого, справа вверху появится кнопка "Загрузить"

Нажимаете ее и данный маршрут будет скачан в ваше устройство.