Вопрос о Runtastic

Utilities Runtastic
Отзывы (1)

Как включить функцию на велосипеде в Runtastic?

Greatdi512

Для того чтобы активировать опцию " на велосипеде" необходимо зайти в настройки и выполнить несколько шагов:

  • Переключить предпочтительный вид передвижения на "велосипед".
  • Готово. Теперь программа будет, в автоматическом режиме, строить пути движения с учётом возможного передвижения на велосипеде. Примечательно, что в новых версиях программы, разработчики обещают улучшить карты, нанеся на них ещё большее количество велосипедных дорожек - передвигаться станет интереснее и удобнее!

    Также, упорно ходят слухи, что с новым обновлением, появиться возможность выбирать тип велосипеда: горный или скоростной.