Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Почему пишут работают на собой люблю скучаю твоя Аватария в игре Аватария?

Гость

Доброго времени суток.

В игре Аватария в последнее время стали часто обновлять программу. Это нам, игрокам в плюс. Появляется что-то новенькое и интересное я нахожу после такого обновления. Старые комнаты убирают, а добавляют новые с новыми заданиями и действиями.

Сообщение могут быть такого характера "Работаю над собой, люблю скучаю, твоя Аватария."

Гость

такойже вопрос

Гость

скорее всего тебя забанили

Гость

Здравствуйте я уже очень давно не захожу одно и то же не заходит ! А у меня там муж все говорят подожди",перезагрузи", почисти комп№ но ГНУ всё под хвост коту ни чё не помогло помогите а:??