Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Что такое шоу давилка в игре Аватария?

Гость

Добрый день пользователь и Спасибо вам за очень хороший правильный вопрос. Шоу Давилка это специализированная школа, в которой принимают участие разные Аватарии. Это не конкурс от самой игры, а стандартная Давилка, где каждый может выжить другого игрока. Такую давилку игроки придумали сами, и играют неё так же сами. Чтобы вам сыграть такую игру, необходимо собрать большую компанию и поместить в очень крупную комнату, в такой комнате необходимо Давить побеждать, Кто останется дольше в комнате тот и победил.

Гость

ты ставишь в аватарии витрины холостяк и запираешь в них аватаров.потом ставишь предметы(например диван).и аватары на которых ты ставишь диван вылетают и проигрывают.кто остался последним тот выиграл