Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Почему нет заданий во дворе в игре Аватария?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый. В игре аватар ия есть задания во дворе. такие, как следить за чистотой двора нужно следить постоянно.

Вы мгои бы принять в этом участие, а в нограду получаете благодарность и серебро.

Можно так же устроится работать уборщиком.

Но для этого вам нужно скопить энергию минимум чтоб начать должно быть пять.

Так же в саду вы сможете заработать золото. Для этого вам нужно в первую смену поливать цветы, во вторую смену уничтожать жуков.

А вот в третью смену поймать бабочек, и последнее четвертая смена вам нужно опрыскивать растения. И после установить время год назад, и сменить месяц.

Так вы можете заработать золото.

Гость

почему у миня в аватарии нету заданей в водворе и в саду