Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Когда вернут школу в игре Аватария?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый!в игре аватарии школу убрали уже давно. С просьбой к администрации о школе, были ответы, то что школа закрыта на каникулы. Но увы и после каникул школы в игре нет.

Вместо школы ввели в игру бальный зал. После тысячи обращений к администрации игроков, администрация не дает точные ответы зачем и почему убрали школу.

Лишь известно что школы уже не будет, так как ее нет уже два года.

А вот новые обновления и апгрейд игры будет постоянно, так как игра пользуется популярностью.