Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как есть из холодильника бесконечно в игре Аватария? Как есть из чужого холодильника?

skotch

Приветствую вас пользователь. Для того чтобы кушать из чужого холодильника много труда вам не понадобится. Найти вам нужно лучшего друга и его холодильник. После этого просто приходите к другу в гости, Открывайте холодильник и начинайте кушать. Главное чтобы в холодильнике было много еды. Проблем в этом не составит. Но помните Друг может Вас выгнать и не пустить кушать, тогда вы не сможете поесть. Главное, чтобы друг разрешил вас "угощать". Таким образом вы сможете кушать у друга сколько хотите. У чужих аватаров кушать нельзя.