Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как ходить в бальном зале в обычной одежде в игре Аватария?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый! В игре аватария не так давно добавили локацию бальный зал.

Входить в зал нужно только исключительно в специальной красивой одежде. Если же на вас обычная одежда и вы пытаетесь зайти, то вам будет предложено переодеться.

Так же можно приглашать на танец игроков противоположного пола. Но попасть в зал в обычной одежде не удастся.

По некоторым данным многие игроки пытались сделать то же самое. И даже пытались взламывать игру. Но увы в форумах такого среди тысячи игроков не выявилось.

Но те кто взламывал игру, получал блокировку аккаунта.

Многие конечно говорят что я зашел или зашла, в обычной одежде, но увы такого нет это просто развод.