Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как делать визаж в игре Аватария?

pasha1986pasha1986

Доброй ночи! Для того чтобы делать визаж в игре аватария, у вас должен быть игрок в приятелях. (обязательно) это тот человек кому вы хотите делать визаж. Можно добавить по ходу игры.

Далее жмете на профессии и выбираете профессию **визажист. Автоматически попадаете в салон красоты.

Теперь выберите приятеля друга которому вы хотите сделать визаж. И жмете сделать визаж.

Игрок должен дать свое согласие на то чтобы вы сделали ему макияж. (желательно за ранее обо все договорится с вашим приятелем).

После делаете макияж на ваш вкус, и если после процедуры ваш друг одобрит ваш труд. То макияж у него останется.

А вы получите повышение в профессии визажист.