Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как использовать рыбок в игре Аватария?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый пользователь!

Рыбок в игре аватария нужно использовать по назначению наполнить ими аквариум.

В игре есть момент где вам следует приобрестиь аквариум и наполнять его рыбами. Аквариум стоит совсем не дешево, но увы и рыбки тоже не дешевые.

Для игры аквариум с рыбками не какой роли не имеет. Это просто как бы подчеркиваит ваш статус в игре. Так как это доступно единицам. (из-за цены).

Если к примеру в игре достигли многого и у вас много денег, почему бы не украсить ваше жилище аквариумом с рыбками? Чем больше рыбок тем красивее смотрится и рыбки тоже лучше смотрятся дорогие.

Аквариум в игре вы сможете менять местами и делать перестановки.