Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Зачем нужны червяки в игре Аватария?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый гость. В игре ават арии вам понадобятся черви, для того чтобы сломать или испортить джакузи. Находите место где расположено джакузи, и потом используете за ранее припасенных у вас банку червяков для джакуззи. (можно приобрести сразу на месте).

После этого джакузи будет не исправна и в ней будут плавать черви. удачи вам.

Гость

Добрый день! Дорогие! Спрашивайте для чего нужны червяки в Аватарии? Червяки нужны для того чтобы ломать джакузи у других игроков или у врагов. Запомните! У игроков с Vip статусом нельзя ломать!