Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

Здравствуйте, не могу отключить скрытие номера при исходящих звонков ,по етому не могу никуда звонить как быть, помогите пожалуйста.

Ast

ПОСЫЛКА или ЗАПРЕТ ПОСЫЛКИ НОМЕРА ВАШЕГО ТЕЛЕФОНА ПРИ ЗВОНКЕ

Запретить посылку номера вашего телефона #30#номер_телефона@

Разрешить посылку номера вашего телефона *30#номер_телефона@

Проверить статус посылки номера вашего телефона *#30#