Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

Как сим-ки, чтобы при вызове спрашивал с какой сим-ки позвонить

StarmobileStarmobile

Добрый ранок. Телефон  LG X Power K220DS  имеет отличную начинку, и удобную операционную систему Андроид 6.0. Эта систему уже делает так, чтобы вам было удобно использовать две сим карты. Сначала вы включаете телефон из сим картами. Они подключаются к сети. При наборе номера телефона будет выскакивать дополнительная рамка с меню, где вы можете выбрать 1 или 2. Тоже самое при отправлении смс сообщений.