Вопрос о LovePlanet

Dating LovePlanet

Как найти человека по имени в LovePlanet?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый гость! найти человека в LovePlanet не так и сложно если вы знаете хоть что то большее о нем.

например в поиск вбиваете имя которое вы знаете, и вам отсеиваются системой все люди с таким именем или ником.

После вам просто нужно листать и искать нужного вам человека. Но это при тех условиях что вы знаете его лицо. В других случаях можно обратится в поддержу они такие вопросы рассматривают. Но вам нужно указать так же возраст того человека.