Вопрос о The Elder Scrolls

RPG The Elder Scrolls

Почему вылетает после первой заставки игра The Elder Scrolls?

Lexa21rus

попробуйте переустановить игру возможно причина в некорректной установке. для этого сначала требуется удалить закаченную игру. Это обязательное условие. И как только вам дала эта маленькая направление восстали думать правильно время это регулятор рынка он закрывает открывает без него нам никак И так у нас направлениях и пока мы не Прорвемся где у меня будет стоять сначала одиноко буква можно язык сломать выговорить длинна принтер для нее можно придумать Ну короче надо не так мы будем проходить обязательное. так же попробуйте обратиться на сайт разработчика.