Вопрос о The Elder Scrolls

RPG The Elder Scrolls

Где взять солому в The Elder Scrolls?

yalolikayalolika

Проще и быть не может, солому можно просто купить на рынке, для этого найдите торговца по имени Бетелор, его лавка находится в Вайтране, ну и собственно купите у него столько ресурса, сколько вам необходимо. К слову сказать, солома очень полезный и нужный в игре ресурс, который используется при изготовлении мебели, при строительстве поместья, но следует сразу обозначить, что этот ресурс доступен только в специальном дополнении, в оригинальной версии игры даже не пробуйте найти солому, ничего не выйдет, нужно Hearthfire.

monatki

добрый день любители прекрасной игры The Elder Scrolls),солома это очень важный ресурс в этой игре с помочью ее можно делать всяче5скую мебель та и еще в очень многих вещах она пригодится, но что бы ее заполучить вам необходимо загрузитьт специальное дополнение так как в оригинальной игре этого всего нет и вы не найдете того кто бы вам ее продал,что до дополнения то здесь все просто идите на рынок и купите ее у одного НПСа которого зовут бетелор который находится в вайтране,если найдете его то можете купить столько сколько захотите.