Вопрос о The Elder Scrolls

RPG The Elder Scrolls

Какой максимальный уровень персонажа The Elder Scrolls: Blades?

InMemoryInMemory

Итак, на сегодняшний день максимальный уровень персонажа равняется пятидесяти. Однако, нет никаких сомнений, что со временем разработчики увеличат это число. Но и сейчас, даже до 50го уровня докачаться весьма не просто, для этого необходимо очень долго фармить поручения и бездну. Сюжетная же компания прекрасно проходится и на 30м уровне прокачки, а до открытия арены, по сути можно особо и не заморачиваться с прокачкой.

Гость

Я уже прокачался до 50 и дальше прокачка есть, пока не знаю до какого уровня

Гость

В одной статье прочитал, что на данный момент 100й максимальный

Гость

На pvp- арене пока что встречал бойцов максимум 70го лвла. Но может есть и сильнее