Вопрос о The Elder Scrolls

RPG The Elder Scrolls

Когда выйдет новая часть игры The Elder Scrolls?

timoni

В сетях интернет начали часто уже обсуждать за скорый выход новой части игры "The Elder Scrolls", но это все слухи и нету здесь и доли правды, было с сети (ютуб) выложено опровержение директором по разработке Тодд Говард о скором выходе новой версии данной игры, но в планах будет  создаваться шестая часть "The Elder Scrolls", но это только будет еще создаваться, а когда выйдет еще не известно. На данное время новая версия игры еще не начала делаться по этому наберитесь много терпения и ожидайте. На протяжении все времени с 1994 года уже были созданы 4 версии.

Гость

К сожалению, пока неизвестно, когда выйдет новая версия этой игры. Разработчики не спешат создать новую версию, пока все остается на прежнем уровне, но все же интересно.

Кроме того, необходимо обязать управление жилищно-коммунальным хозяйством провести разделение города на несколько территориальных лотов. Таким образом, к следующему конкурсу начальники ЖЭКов будут готовы к тому, что количество их предприятий сократится». Галина Анатольевна поделилась своим опытом работы в прошлом депутатском созыве.