Вопрос о Avast!

Antiviruses Avast

Как восстановить файл из карантина в Avast?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый! Восстановить файлы из корон тина можно. Но на разных версиях антивируса аваст это делается не много по-разному.

Я вам приведу пример восстановления он почти во всех одинаков. откроите антивирус, и с лева в окошке выберите подпункт **обслуживание.

Из выпавшего меню жмите на файл **карантин и после появится список всех изолированных файлов. Выберите тот который вы хотите восстановить.

После жмите по пункту **востановить. Выбранный вами фаил будет востановлен.