Вопрос о NBA Elite Mobile

Sports-Simulator NBA Elite Mobile

Как создать лигу в NBA Elite Mobile?

GlebAn

Соединитесь с NBA круглогодично с быстрыми ежедневными живыми событиями, основанными на реальных командах НБА, игроках и в сезонных действиях. Наслаждайтесь полным 5-на-5 действием, аутентичным 3D-геймплеем и сражайтесь с ним на лиственной древесине вплоть до финала NBA!

ОСТАВАЙТЕСЬ ПРЕСНЫ В ЕЖЕДНЕВНЫХ ЖИВЫХ СОБЫТИЯХ

NBA LIVE Mobile соединяет вас с НБА каждый день, круглый год. Мгновенно вступайте в новые вызовы и невероятные награды каждый день с живыми событиями, развивающимися матчами, режимами «голова-голова» и «Сезоны» и т. Д. - все зависит от реальной НБА!

СБЫВАТЬ КОМАНДУ *

Выберите свою любимую франшизу НБА и станьте GM. Приобретайте реальных игроков НБА из прошлого и настоящего, открывая пакеты или работая в аукционном доме. Соберите легенды блокбастера и текущие звезды, такие как Рассел Уэстбрук. Обновите свой реестр по-своему, затем заберите свою команду на суд, чтобы конкурировать с друзьями.

НАЙДИТЕ ЭМИДЫ ДЛЯ ДОМИНИРОВАНИЯ *

Играйте в быстро развивающиеся сезоны НБА, чтобы построить свою франшизу. Разблокируйте специальные способности для членов вашей команды, доминируйте над друзьями и отпустите свою франшизу на следующий уровень.