Вопрос о NBA Elite Mobile

Sports-Simulator NBA Elite Mobile

Как и куда вводить коды читы в NBA Elite Mobile?

bogdankremer

Добрый вечер. На сегодняшний день, очень мало игр позволяют вводить читы и коды. В NBA Elite Mobile так же нет возможности это сделать. Вы можете скачать взломанный apk файл, в котором будут доступно огромное количество игровой валюты. Или взломать игру самостоятельно, используя программу Lucky Patcher ( для полноценной работы Lucky Patcher необходимо получить Root права на устройстве ).

Так же, можете попробовать приложение Freedom, оно тоже позволяет делать фальшивые покупки внутри игры.

Стоит учесть, что использование подобных программ лишает разработчиков возможности заработать, поэтому использовать их не рекомендуется.