Вопрос о NBA Elite Mobile

Sports-Simulator NBA Elite Mobile

Что такое лига в NBA Elite Mobile?

bogdankremer

Добрый день. В игре NBA Elite Mobile присутствует режим " Лига ", который позволяет создавать собственные лиги или вступать в уже существующие. Данный режим дает множество возможностей, например: вы можете создать лигу и пригласить в нее своих друзей. Затем вы будете соревноваться, а в конце сезона определите победителя.

Лиги бывают разного уровня, поэтому не вступайте в первую попавшуюся, иначе вы будете терпеть постоянные поражения. Так же, советую сначала набрать хорошую команду и попрактиковаться в других режимах.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.