Вопрос о NBA Elite Mobile

Sports-Simulator NBA Elite Mobile

Как можно назвать группу в NBA Elite Mobile?

Ash666Ash666

Здесь уже полностью все зависит от Вашей фантазии, я могу лишь предложить следующие пути выбора названия:

1. По названию популярных клубов. Если Вам интересен баскетбол, то наверняка Вам известно название хотя бы пары тройки клубов, которые Вы можете позаимствовать;

2. Название популярных объединений, фильмов или даже игр. Например, Вы можете их назвать каким-нибудь известным объединением, типа "Люди Х" или что-то в этом рода;

3. Так же можете использовать имена, например ваше имя + приставка team.