Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Здравствуйте!Я забыла пароль от своего аккаунта.Аккаунт был привязан к номеру,симки давно уже нет.Можно ли восстановить мне свою страницу??

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Конечно можно, для этого на стартовой странице нажмите на кнопку “восстановить пароль” и далее действуйте по инструкции. Если вдруг что-то не получится, то стоит написать в техподдержку, там-то уж точно помогут, вроде как могут выслать пароль смской, поэтому отчаиваться не стоит, но всё-таки сначала попробуйте заняться восстановлением самостоятельно. Думаю займёт это от силы минуть пять, а может меньше.