Вопрос о War Machines

Arcade War Machines

Как и куда вводить чит код в war machines

MrDimasMrDimas

К сожалению читы вводить нельзя, дело в том, что игрушка онлайновая, а это значит что те кто хочет получить преимущество в игре, должны будут платить денежку, всё таки разрабам тоже хочется кушать. Поэтому просто играйте и получайте удовольствие от игры, в любом случае все онлайновые игры это по сути бесконечный процесс, который направлен на систематическое вытягивание денег из игроков. Правда можно скачать взломанную версию, но это уже совсем другая история.

Гость

У меня плохой прицел исправьте пожалуйста навожу на танк а он вдругую сторону наводится до обновы было всё по другому прицел шёл за танком,а щас его трудно наводить на танк