Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Какие драконы должны быть на 15 уровне в игре Легенды Дракономании?

MarVarMarVar

Добрый день. Вас интересует вопрос какие драконы должны быть на пятнадцатом уровне в игре Легенды Дракономании? Вы знаете на данный вопрос сможете дать чёткий понятный ответ только вы. Прочитав спросите это как? А так, что вы выбираете каких драконов нужно прокачать. Все питомцы, которые вы будите держать и тренировать могут достичь пятнадцатого уровня. Но если прислушайтесь моего совета то повышать уровень будете тех существ которые более редкие и легендарные, они сильнее чем обычные. Надеюсь помочь.