Вопрос о Digma Platina

Digma Platina

А как на него ставить программы платные , но чтобы можно их было ставить бесплатно ?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Своего рода нужна по типу программа для взлома вашего девайса. Так вы к примеру можете поставить прошивку именно не официальную , через которую вы как раз и сможете скачивать разные программы , которые были платные , но переместив в определенный магазин приложений данная программа становится в принципе бесплатной , особенно очень удобно с теми играми которые в магазине продают , но вы можете скачать вот таким вот образом бесплатно. Так что скачайте прошивку интузиаста-любителя ,предварительно разузнав о данной прошивке поподробнее, что там было сделано из изменений и как вообще и после чего может скачивать что угодно.