Вопрос о Digma Platina

Digma Platina

Как его включить если он в руках впервые ?

pasha1986pasha1986

приятного времени суток уважаемый. Поверните сам планшет Digma Platina на себя дисплеем в таком положении чтоб надписи на задней панели были правильно расположены.

Вверху на правой стороне планшета расположена кнопка включения чуть ниже имеется регулировка звука более или менее. Чуть ниже распложены слоты для карт.

Включаете сам гаджет после его включения настраиваете все так как вам удобно время дату год.

Интернет и все такое. Так же эта клавиша включения еще служит как кнопка блокировки экрана.