Вопрос о Digma Platina

Digma Platina

Какие программы из каких магазинов можно на него скачивать ?

Geodezist

Этот планшет оснащен ОС Android, следовательно, на него можно скачивать и устанавливать программы и игры, имеющие расширение APK. Скачать их можно из магазина - Play Market или просто с интернета, если хорошенько поискать и знать, что конкретно требуется. Поскольку это бюджетный планшет со средними характеристиками, то тянуть он будет только легкие программы и игры. Тяжелые же - на минимальных настройках.