Вопрос о The Room Three

Puzzle The Room Three

Как позвонить на телефон в The Room Three? Как пройти телефон? Какой номер набрать?

andy_warhol1984

Диск аппарата в самом дальнем помещении оранжерее изначально не проворачивается. Чтобы его разблокировать, необходимо спуститься в подвал и в дальней комнате оного повозиться с телефонной станции, представляющей собой оснащенный рычагами щиток. Здесь нужно расправиться с троицей не самых сложных математических задачек: переключайте тумблеры в направлении тех знаков и цифр, которые при произведении соответствующих арифметических действий дают сумму, указанную вверху. Вернувшись в оранжерею, заведите найденной рукояткой граммофон и наберите на телефоне номер 1795. Это номер телефона из библиотеки. Устремитесь туда, снимите трубку и запишите музыку на фонограф.

Гость

ну чётко написано же? Не работает телефон! уже по всякому бегала а он просто не работает