Вопрос о The Room Three

Puzzle The Room Three

Что делать с пустым восковым цилиндром в The Room Three?

wrapperwrapper

Пустой восковый цилиндр получаем на втором уровне библиотеки в фонографе игрушечного театра. Пусть пока что полежит в инвентаре.

Его необходимо установить в фонограф рядом с телефоном, который в библиотеке. Но перед этим нужно настроить телефонную станцию и запустить телефон в оранжерее.

Дальше из него мы получим записанный восковый цилиндр. Который нужно отнести обратно на второй уровень библиотеки в игрушечный театр и установить его там.