Вопрос о The Room Three

Puzzle The Room Three

Как на компьютере проходить моменты где нужно действовать одновременно двумя пальцами?

Anton12341Anton12341

Привет, очень просто но нужна определенная сноровка. Просто больше тренируйся и скорее всего я понимаю в чём твоя проблема. Скорее всего тебе нужно нажимать две кнопки и управлять ними, но они расположены в разных местах на клавиатуре. Так, вот как решил я проблему эту в своё время, просто зайди в настройки клавиатуры и поставь там рядом те кнопки которые нужны. Если суть не в этом, то кроме как тренировок ничего не получиться, удачи.