Вопрос о Homescapes

Arcade Homescapes

Как выглядит готовый дом в Homescapes?

bogdankremer

Добрый вечер. Внешний вид полностью достроенного дома и садового участка в игре Homescapes может отличатся, в зависимости от предпочтений пользователей. Вам нужно проходить головоломки и получать за это игровую валюту. Данную валюту можно потратить на приобретение различных предметов для сада, и на выполнение ремонтных, уборочных и других работ. От выбранных вами предметов и будет зависть конечный внешний вид дома и сада. Для вдохновения можете посмотреть видео на Youtube по данной игре, так как некоторые пользователи любят выкладывать свои достижения.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.

Гость

Здраствуйте, в текущем обновлении самая последняя библиотека, ну а если вам будет интересно как будет происходить ремонт поэтапно, я выложу ответ ниже.

Гость

1)Комната Остина:

Вы приезжаете в ваш семейный дом и хотите жить в своей старой комнате , но ей нужен ремонт.

2)Холл:

Вы узнаёте что родители хотят продать дом и решаете уговорить оставить дом. Для этого вы сначала ремонтируете книжный уголок папы, а затем уголок для гостей мамы. Родители соглашаются оставить дом!

3)Кухня:

К вашей маме приходит подруга Стефани и сообщает что участвует в шоу Ральфа Рея "Готовим дома". Семья уговаривает Оливию тоже принять в нём участие, чтобы поставить Стефани на место. Вскоре Ральф Рей приезжает посмотреть кухню и даёт согласие на съёмки. Оливия готовит торт в форме их дома и благодарит вас за то что вы уговорили её и Уильяма не продавать дом. Оливия одерживает победу над Стефани.

4)Оранжерея:

Скоро фестиваль цветов, и ваша подруга Кетрин приходит к вам с просьбой помочь ей в подготовке к нему. Оливия говорит что ваша бабушка Герда каждый год побеждала в этом фестивале благодаря самому редкому цветку - Медлемисту. Вы отправляетесь в оранжерею и находите шкатулку с семянами и берёте из неё семена, которые лежали отдельно в мешочке, думая что это Медлемист, но это оказывается Венерина мухоловка. Тогда вы замечаете на шкатулке надпись и находите семяна под деревом, а затем сажаете их, и у вас вырастает Медлемист. Вы побеждаете на фестевале, и вас снимает журналистка Эллен.

5)Гостинная:

Вам звонит Эллен и проситвас расказать про вашего прадедушку Чарльза, который был пилотом. В гостинной вы находите дневник прадедушки и передаёте его Эллен. На следующий день вы читаете в газете что ваш дом может быть признан домом музеем, но для этого нужно чтобы хотябы одна комната в доме была выдержана в стиле эпохи в которой жил ваш предок. В гостинной вы находите за портретом прадедушки сейф с кодом. Эллен находит от него код, который был номером самолёта Чарльза. Но в сейфе нет никаких сокровищ, а только записка, в которой написано, что подсказка в его гимне. Гимн находят на доспехах и щите прадедушки и достают сокровища из камина.

6)Гараж:

Приезжает курьер и приглашает поучачтвовать Уилбяма в параде автомобилистов, но он отказывается. Вы не понимаете в чём дело и идёте в гараж, где находите разбитую Форше. Оливия говорит вам что у Уильяма начилась фобия после того как он разбился на машине. Вы решаете побороть фобию отца и звоните его другу Раулю, который был автомехаником. Рауль чинит Форше и Уильям отправляется на парад.

7)Комната для вечеринок/Балкон:

У Оливии скоро день рождения и вы решили отпраздновать его в комнате для вечеринок, но замечаете, что комнате нужен ремонт, так же, как и балкону. Вы находите старый дневник мамы, в котором написаны 3 желания.

1- Спеть с группой "Хитлз".

2- Встретить храброго рыцаря.

3- Стать звездой.

В день рождения мамы вы решаете вместе с папой исполнить её желания. Оливия поёт на сцене вместе с мужем и сынов песню группы "Хитлз". На балкон с верталёта спускается Уильям в доспехах и поздравляет Оливию с днём рождения. Вы дарите маме телескоп, в который она смотрит на звезду, а затем Уильям показывает жене сертификат, в котором написано, что звезда называется "Оливия".

8)Библиотека:

Уильяму приходит приглашение в клуб книгочётов, в который мечтали попасть его предки. По правилам клуба их встреча проходит у нового участника клуба. Вы с папой решаете востановить библиотеку.

Жду обновления!!!😜😍😄

natalie1038

Доброго времени суток. Игра Homescapes уже долгое время популярна среди пользователей и имеет большой рейтинг скачиваний. Множество пользователей ставят собственные рекорды в прохождениях уровней и ждут обновлений с большим количеством уровней. На протяжении всей игры вы получаете звездочки и с их помощью можете улучшать собственные владения и строить ваш дом. Выглядит готовый дом у всех по разному поскольку есть выбор как именно строить, цвета, формы, внешний вид и тд.