Вопрос о Homescapes

Arcade Homescapes
FAQ (281)
Характеристики

Гость спросил 06.12.2017 15:04

Как выглядит готовый дом в Homescapes?

 перейти к ответам (4)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

bogdankremer

14.12.2017 16:37

Добрый вечер. Внешний вид полностью достроенного дома и садового участка в игре Homescapes может отличатся, в зависимости от предпочтений пользователей. Вам нужно проходить головоломки и получать за это игровую валюту. Данную валюту можно потратить на приобретение различных предметов для сада, и на выполнение ремонтных, уборочных и других работ. От выбранных вами предметов и будет зависть конечный внешний вид дома и сада. Для вдохновения можете посмотреть видео на Youtube по данной игре, так как некоторые пользователи любят выкладывать свои достижения.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Гость

17.06.2018 20:30

Здраствуйте, в текущем обновлении самая последняя библиотека, ну а если вам будет интересно как будет происходить ремонт поэтапно, я выложу ответ ниже.

Гость

17.06.2018 20:31

1)Комната Остина:

Вы приезжаете в ваш семейный дом и хотите жить в своей старой комнате , но ей нужен ремонт.

2)Холл:

Вы узнаёте что родители хотят продать дом и решаете уговорить оставить дом. Для этого вы сначала ремонтируете книжный уголок папы, а затем уголок для гостей мамы. Родители соглашаются оставить дом!

3)Кухня:

К вашей маме приходит подруга Стефани и сообщает что участвует в шоу Ральфа Рея "Готовим дома". Семья уговаривает Оливию тоже принять в нём участие, чтобы поставить Стефани на место. Вскоре Ральф Рей приезжает посмотреть кухню и даёт согласие на съёмки. Оливия готовит торт в форме их дома и благодарит вас за то что вы уговорили её и Уильяма не продавать дом. Оливия одерживает победу над Стефани.

4)Оранжерея:

Скоро фестиваль цветов, и ваша подруга Кетрин приходит к вам с просьбой помочь ей в подготовке к нему. Оливия говорит что ваша бабушка Герда каждый год побеждала в этом фестивале благодаря самому редкому цветку - Медлемисту. Вы отправляетесь в оранжерею и находите шкатулку с семянами и берёте из неё семена, которые лежали отдельно в мешочке, думая что это Медлемист, но это оказывается Венерина мухоловка. Тогда вы замечаете на шкатулке надпись и находите семяна под деревом, а затем сажаете их, и у вас вырастает Медлемист. Вы побеждаете на фестевале, и вас снимает журналистка Эллен.

5)Гостинная:

Вам звонит Эллен и проситвас расказать про вашего прадедушку Чарльза, который был пилотом. В гостинной вы находите дневник прадедушки и передаёте его Эллен. На следующий день вы читаете в газете что ваш дом может быть признан домом музеем, но для этого нужно чтобы хотябы одна комната в доме была выдержана в стиле эпохи в которой жил ваш предок. В гостинной вы находите за портретом прадедушки сейф с кодом. Эллен находит от него код, который был номером самолёта Чарльза. Но в сейфе нет никаких сокровищ, а только записка, в которой написано, что подсказка в его гимне. Гимн находят на доспехах и щите прадедушки и достают сокровища из камина.

6)Гараж:

Приезжает курьер и приглашает поучачтвовать Уилбяма в параде автомобилистов, но он отказывается. Вы не понимаете в чём дело и идёте в гараж, где находите разбитую Форше. Оливия говорит вам что у Уильяма начилась фобия после того как он разбился на машине. Вы решаете побороть фобию отца и звоните его другу Раулю, который был автомехаником. Рауль чинит Форше и Уильям отправляется на парад.

7)Комната для вечеринок/Балкон:

У Оливии скоро день рождения и вы решили отпраздновать его в комнате для вечеринок, но замечаете, что комнате нужен ремонт, так же, как и балкону. Вы находите старый дневник мамы, в котором написаны 3 желания.

1- Спеть с группой "Хитлз".

2- Встретить храброго рыцаря.

3- Стать звездой.

В день рождения мамы вы решаете вместе с папой исполнить её желания. Оливия поёт на сцене вместе с мужем и сынов песню группы "Хитлз". На балкон с верталёта спускается Уильям в доспехах и поздравляет Оливию с днём рождения. Вы дарите маме телескоп, в который она смотрит на звезду, а затем Уильям показывает жене сертификат, в котором написано, что звезда называется "Оливия".

8)Библиотека:

Уильяму приходит приглашение в клуб книгочётов, в который мечтали попасть его предки. По правилам клуба их встреча проходит у нового участника клуба. Вы с папой решаете востановить библиотеку.

Жду обновления!!!😜😍😄

natalie1038

11.02.2022 08:02

Доброго времени суток. Игра Homescapes уже долгое время популярна среди пользователей и имеет большой рейтинг скачиваний. Множество пользователей ставят собственные рекорды в прохождениях уровней и ждут обновлений с большим количеством уровней. На протяжении всей игры вы получаете звездочки и с их помощью можете улучшать собственные владения и строить ваш дом. Выглядит готовый дом у всех по разному поскольку есть выбор как именно строить, цвета, формы, внешний вид и тд.

Другие вопросы посетителей из раздела "Аркада Homescapes":

Гость: Как восстановить жизни в Homescapes?

Гость: Как забрать подарок в Homescapes?

Гость: Как меняется дом в Homescapes?

Гость: Как синхронизировать Homescapes?

Гость: Когда откроется кухня в Homescapes?

Гость: Почему сердца пропадают в Homescapes?

Гость: на кокам уровне откроится новоя комната

Гость: Не могу дальше играть

Гость: Игра открывается,но не работает

Гость: Как начать игру зоново

Гость: Ещё сад и оранжерея перед гостиной

Гость: Как восстановить прогресс игры??? Все слетело до 1...

Гость: Будет ли свадьба у Остина и Кэтрин?

Гость: Игра требует расширение ждала удалила ,скачала а игра...

Гость: на каком уровне открывается вязаная история

Гость: Вылетает игра Homescapes.Что делать! Удалить!? Потом...