Вопрос о Final Fantasy XV

RPG Final Fantasy XV

Что входит в season pass в Final Fantasy XV?

BorNik

Дополнительный контент будет включать в себя смесь эпизодов истории, предметов и таинственного расширения.

Подробности:

  • Пакет ракеты-носителя. Предоставляет мощное оружие;
  • Эпизод Гладиолуса. Представляет друга Ноктиса Гладиолуса. Позволяет играть за Гладиолуса;
  • Праздничный пакет. Предметы, улучшающие качество игры;
  • Эпизод Игнис. Представляет друга Ноктиса Игниса. Позволяет играть за Игниса;
  • Эпизод Промпто. Представляет друга Ноктиса Промпто. Позволяет играть за Промпто.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест