Вопрос о Final Fantasy XV

RPG Final Fantasy XV

Как открыть закрытые двери в подземельях в Final Fantasy XV?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Действительно в данной замечательной игре имеется не мало различных подземелий, гробниц  и прочих любопытных мест. Многие из них изначально закрыты и не доступны к посещению. Некоторые из них будут открываться по мере прохождения сюжетной линии, поэтому Вас придется их посетить. Также, есть подземелья, которые открываются только по достижению определенного уровня Вашего персонажа. И еще, есть один интересный персонаж- старушка Изма, найдите ее и поговорите с ней, она даст Вам ключ от некоторых подземелий.