Вопрос о Final Fantasy XV

RPG Final Fantasy XV

Зачем нужны фотографии в Final Fantasy XV? Зачем сохранять фотографии?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! По большому счету, незачем. Я имею ввиду, что совершенно никакой практической пользы эта функция не несет. Просто такая любопытная опция. А пользоваться ей или нет, решать Вам. Это примерно тоже самое, что и функция снятия скриншота с экрана монитора, только обставленная таким интересным образом. Вы можете фотографировать какие-то красивые пейзажи, необычные локации или каких-то потрясающих монстров. А затем оставлять себе эти фотографии на память или же хвастаться ими перед друзьями. Выкладывать их в интернет. Только и всего.