Вопрос о Final Fantasy XV

RPG Final Fantasy XV

Какая дата выхода игры Final Fantasy XV?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый. Игра финал фентези взяла свое начало еще около 15 лет тому назад. В 2006 году была выпущена для плейстейшена третей модели.

30 марта 2016года на заседании Uncovered Final Fantasy XV в Лос-анджелесе было сказано... то что играфинал фентезиXV появится по всему миру уже 30 сентября в 2016 году. не много поже уточнили по не известным причинам, то что игра появится 29 ноября 2016г.

И так игра финал фентези XV официально появилась во многих странах в ноябре -29 в 2016г.