Вопрос о Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805

Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805

Добрый день!
Подскажите подетально, как подключить планшет модель Samsung Galaxy Tab S10.5 SM-T805 к телевизору Samsung , чтобы смотреть фильмы с интернета.
Спасибо.

AndreyR

Приветствую вас! Samsung Galaxy Tab S10.5 SM-T805 - это одна из лучших моделей планшетов на рынке. Прекрасный дисплей и видеоконтроллер позволяют смотреть практически любое видео. Но иногда хочется видеть действие на большом экране. Это возможно и совсем не трудно. Если у вас есть умный телевизор, то включите на нём функцию screen mirroring и то же самое включите на своём устройстве. Для этого откройте шторку сверху вниз и увидите этот значок на панели инструментов. После этого на телевизоре включите разрешение для синхронизации и вы увидите на экране телевизора интрефейс своего планшета. Теперь включайте видео с любого сайта.