Вопрос о Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805

Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805

Зачем кнопки на задней панели Samsung Galaxy Tab S? Что за две белые кнопки?

Gazda

Доброго времени суток!! Эти две кнопочки (белого цвета если планшет в белом варианте и соответственно черные если модель черного цвета) выполняют роль механических креплений для чехла (например Book Cover). Благодаря этим двум кнопочка чехол надежно крепиться к планшету, правда что бы их защёлкнуть нужно приложить немного усилий.