Вопрос о Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805

Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805

У меня таб SHW 180 S, перезагрузил тепер строго на китайском все не знаю что делать

Nik33Nik33

Добрый день. Похоже, настройки откатились до заводских. Но, при перезагрузке этого не должно было произойти. Вам нужно сменить язык на тот, который вы понимаете. Выбрать нужный пункт меню, если все "зашифровано" на китайском будет, конечно, трудновато. Попробуйте зайти в меню настроек. Для этого зажмите изображение с шестеренкой на экране. А далее ищите вот такое: "演講". Не знаю, получится ли. Это в переводе означает "речь, язык". А затем - вот это: "俄". Значит - "русский". Выбираете и сохраняете. Но, если не получится, то только в сервис нести.