Вопрос о Highscreen Razar

Highscreen Razar

Почему то экран гаснет когда я не пользуюсь телефоном и блокируется экран, что делать , как снять блокировку ?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте.! В ответ на ваш вопрос имеется ответ такого плана..-собственно вопрос..- Почему когда вы не пользуетесь телефоном телефон гаснет и блокируется экран. Как снять блокировку и имеется ли у вас такая функция .Это происходит для экономии заряда батареи аккумулятора и исходя из заводских настроек блокируется экран спустя установленное время .Если вы хотите настроить телефон и функции подсветки и блокировки экрана ,то проходите по алгоритму настройки,дисплей, подсветка. Также в настройках поищите таймер блокировки телефона и настраивайте исходя из ваших приоритетов.Спасибо за внимание.!