Вопрос о Highscreen Razar

Highscreen Razar

Сколько времени нужно для зарядки телефона на полную емкость ?

elen245

Доброе время суток! Если вы хотите узнать сколько времени вашему мобильному телефону нужно заряжаться вам нужно поставить его на зарядку, зафиксировать время и потом, когда он зарядится посмотреть сколько времени прошло и все. Продолжительность времени зарядки батареи зависит в первую очередь от ее емкости, от качества батареи и также от ее новизны. Чем старее батарея, тем дольше она заряжается и быстрее разряжается. Батарея емкостью 4000 мАп заряжается около трех или четырех час, а емкостью 2000 мАп может зарядится за два часа. Нужно проверять на каждом телефоне.