Вопрос о Highscreen Razar

Highscreen Razar

Где на нем клавиша включения и выключения ?

IvanBocharovIvanBocharov

Посмотрите на правую сторону девайса, под клавишами управления громкостью как раз и будет находится ваша заветная клавиша включения телефона. Я когда то сам не мог изначально понять что именно нужно делать с данным телефоном (не с этим именно , с другим у которого также клавиша включения-выключения была на боковой части корпуса) думал что может что то на самом экране следует нажимать для того чтобы включился сам телефон, но все оказалось как вы уже поняли именно в боковой клацише на телефоне, которую также как и обычно следовало бы просто зажать и удерживать до тех пор пока не загорится экран телефона в загрузке.

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Данную кнопку обнаружить очень просто, особенно тогда, когда у тебя уже есть опыт использования смартфонов. Все они имеют кнопку питания, которая находится на боковой панели под качелей громкости. Зажав ее, ты сможешь включить телефон. Если ты на нее просто будешь нажимать, то сможешь блокировать экран и наоборот. Если телефон включенный, а ты зажмешь кнопку питания, ты сможешь его выключить, перезагрузить.