Вопрос о Peace, Death!

Arcade Peace Death

Как включить русский язык в Peace, Death? Как изменить язык?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На сегодняшний день в данной игре русский язык попросту отсутствует. И включить его, соответственно, нельзя. Таким образом нам остается либо играть на английском языке, либо ждать и надеяться, что игру таки переведут на русский, если уж не сами разработчики, так быть может это сделают энтузиасты. На родном языке всяко приятней играть, правда же?