Вопрос о Peace, Death!

Arcade Peace Death

Как отправить в чистилище в Peace, Death? Как работает чистилище?

Гость

В Peace, Death действительно во время игрового процесса помимо ада и рая открывается чистилище. Для того, чтоб отправить человека в чистилище нужно нажать стрелочку вниз (если не изменяет память). Стоит внимательно изучить диалоги, ибо там говорят кого можно отправлять в чистилище, а кого все ж таки в ад. Чаще всего приходится клацать на оружие, кровь. Если все это уходит - отправляем в чистилище, если нет - в ад. Так же не стоит спешить, ибо, если мне не изменяет память, рога не убираются никак, поэтому стоит быть внимательнее и не пускать.