Вопрос о Peace, Death!

Arcade Peace Death

Как получить все достижения в Peace, Death?

gigaprogigapro

Есть одно решение, как на баге в игре возможно получить достижения. В игре счетчик прыжков и каждый раз после определенной суммы мы получаем

достижения. Для этого заходим редактор и создаем уровень и ставим Dual режим и медленную скорость, так нам будет засчитываться в два раза больше.

После в редакторе ставим один блок и под низ его "H" и параллельно им ставим также вверху. Ставим галочку на "Lock to plaeyr x" и время перемещения.

После запускаем с нажатием пробела. И так не чего не делая получается хорошая сумма очков.