Вопрос о Grid Autosport

Races Grid Autosport

Как развернуть на весь экран Grid Autosport?

Borodat77Borodat77

Полный экран это хорошо это сочно без него ни как.А если игруха не во весю ширь экрана, то сразу как то не айс не те ощущения, а игра вас затягивает, то бросать не охота. По этой причине будем исправлять ситуацию. Путь предстоит вам пройти такой: берете «ноги в руки» и марш в My documets/My Games/Grid 2 там открываете глаза по шире и со всем своим вниманием ищете вот это Hardware_settings_config.xml. Вы на пол пути к победе найденный файлик открывается с помощью блакнота и опять включив на полную мощность свое внимание находите:

  • graphics_card firstBoot="false"
  • directx forcedx10="true"
  • Заключительное ваше действие производится смена «true» «false» местами.