Вопрос о Grid Autosport

Races Grid Autosport

Здравствуйте у меня такая проблема на создавал профилей в Grid 2 а теперь я хочу их удалить помогите пожалуйста подскажите как их удалить большое спасибо

TheDesmantoTheDesmanto

Как и в других играх, профили в Grid 2 выбираются при старте или при загрузке профиля, в настройках. Удалить можно их там же, где и создавали. Для этого отведена соответствующая кнопка удаления. Если удалить вручную кнопкой в меню выбора профиля не выходит (в случае пиратки) вы всегда можете зайти в обозреватель папок, после чего перейти в "мои документы". Там будет непосредственно папка с игрой, в которой вы сможете удалить данные игры. После их удаления профили будут удалены и вы сможете начать игру. Папки там называются так же, как и ваши профили.