Вопрос о Grid Autosport

Races Grid Autosport

Как играть вдвоем на одном экране и на одной клавиатуре в Grid Autosport?

Romylbka18

Здравствуйте, игра вдвоем на одном экране это очень забавная штука, но порой не всегда так просто. Попробуйте следовать данной инструкции: необходимо клацнуть настройки-параметры-управление-схема. Для начала выберите первое устройство и настроить его. Далее клацаем "игра на одном экране" и нажмите Enter. Заходите в параметры для 2 игрока и выбираете и настраивайте его геймпад, вот и все. Теперь играйте и наслаждайтесь, будьте довольны. Удачной и плодотворной игры Вам с напарником.

Гость

я не могу играть в двоем на одном же клавиатуре?

Гость

ЕТО ВСЕ НЕ ПРАВДА НАЕБЩИК ФУУУУУ! КАК ТАК У МЕНЯ ДАЖЕ В НАСТРОЙКАХ НЕТУ