Вопрос о Lego Marvel Super Heroes

Arcade Lego Marvel Super Heroes

Как поменять персонажа в свободной игре Lego Marvel Super Heroes?

StreetVolfStreetVolf

Смотря что вы подразумеваете под свободной игрой, ведь в этой части Lego вы свободно можете менять персонажей в двух местах: при повторном прохождении сюжетного уровня и при "песочнице", в которой вы бегаете по городу и за его пределами. В первом случае, когда вы только запускаете перепрохождение, игра вас попросит выбрать несколько персонажей, которые отправятся с вами на миссию. Таким образом, вы сможете менять персонажей только на тех, кого выбрали при старте. Если у вас второй случай, то тогда вам доступны абсолютно все герои, которых вы нашли и купили. И ещё стоит помнить, что какая бы ситуация у вас не была, меняются персонажи на горячие клавиши, посмотреть которые можно в меню настроек.